РИА Новости: В зону СВО въехал новейший танк Т-14 “Армата”
Известно, что ещё до участия в зоне спецоперации, танки были оснащены дополнительной защитой от противотанковых боеприпасов
Русские военные начали применять в зоне СВО новейшие танки Т-14 “Армата”. Об этом пишет информагентство РИА Новости, ссылаясь на источник.
Со слов собеседника издания, такие машины применяются для ведения огня по позициям противника. На данный момент их не используют в прямых и штурмовых действиях.
Т-14 ещё до участия в боевых действиях на Украине был оснащён дополнительной защитой от противотанковых боеприпасов, говорится в публикации.
Ранее мы писали, что украинский военный показал русскому солдату оскорбительный знак и получил заслуженный ответ.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен