Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия нашла способ усилить русский мир в Армении, несмотря на любовь Пашиняна к Западу
фото: Царьград
Политика

Россия нашла способ усилить русский мир в Армении, несмотря на "любовь" Пашиняна к Западу

В усилении русского мира в Армении помогут насильственно перемещённые карабахцы

В результате этнической чистки из Нагорного Карабаха были вынуждены уехать тысячи людей, среди которых были как армяне, так и русские. Посол России в Армении Сергей Копыркин дал свой комментарий происходящему. Дипломат заявил, что Россия принимает трагедию в Нагорном Карабахе, как свою собственную и потому оказывает необходимую помощь насильственно перемещённым лицам.

“Мы стали свидетелями того, как более 100 тыс. жителей Нагорного Карабаха — армян и русских — были вынуждены покинуть свою родину. Москва оказывает им содействие и через частные организации, и на государственном уровне”, — заявил Копыркин на одной из пресс-конференций.

Прокомментировал ситуацию также и руководитель русской общины Нагорного Карабаха Александр Бордов. По его мнению, у всего произошедшего есть неочевидный плюс. Благодаря носителям русского языка и культуры, перемещённым из Нагорного Карабаха, русский мир в Армении будет усилен. Несмотря на то, что западные страны активно этому сопротивляются.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Армении дали честный ответ насчёт членства в ОДКБ: Пути всего два Власти Армении нашли способ оправдать признание принадлежности Карабаха Азербайджану При строительстве дороги в Ширакской области Армении обнаружено захоронение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь