Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рудковская после суда назвала неблагодарной мать фигуристки Парсеговой
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Рудковская после суда назвала неблагодарной мать фигуристки Парсеговой

Жена Евгения Плющенко рассказала о торжестве справедливости.

Яна Рудковская, которая является продюсером и директором академии "Ангелы Плющенко", выразила своё отношение к победе в суде над матерью Арины Парсеговой. Согласно её заявлению все судебные претензии со стороны школы относились исключительно к матери фигуристки, а не к её несовершеннолетней дочери.

Академия "Ангелы Плющенко" судилась не с девочкой 12 лет, а с её неблагодарной мамой,

— написала Рудковская в своем Telegram-канале.

Напомним, недавно спортивная школа двукратоного олимпийского чемпиона выиграла суд
о компенсации ущерба за то, что юная спортсменка покинула школу досрочно разорвав договорные обязательства. По решению суда, семья Парсеговой должна вернуть сумму в 1,8 миллиона рублей, потраченных школой на подготовку девочки.

Как объяснила продюсер, когда Парсегова решила разорвать контракт, она не выразила даже благодарность, более того — за 10 дней до этого приобрела за счёт "Академии Плющенко" дорогие профессиональные коньки.

Тут встал уже вопрос принципа, а не денег... Мы не против. Мы за справедливость, которая сегодня восторжествовала благодаря правосудию,

— добавила Рудковская.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»! 
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Евгений Плющенко рассказал правду о переходе Титовой в сборную Армении Стало известно, почему фигуристка Титова перешла в сборную Армении Воюют за убеждения: В спецназе "Ахмат" служат японец "Камикадзе" и армянин "Русский"
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: