Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские миротворцы пытаются убедить Азербайджан включить газ Нагорному Карабаху
tsargrad.tv
Общество Политика

Русские миротворцы пытаются убедить Азербайджан включить газ Нагорному Карабаху

При этом некоторые провластные депутаты напрямую предлагают жителям Карабаха учиться обходиться без газа.

Как сообщает “МИГ-ИНФО”, миротворческий контингент России ведёт переговоры с Баку по поводу газа в Нагорном Карабахе. Напомним, пошли уже третьи сутки с того момента, как азербайджанская сторона перекрыла региону газопровод. Который только-только отремонтировали после серьёзного повреждения, из-за которого газа в Карабахе не было 10 дней. 

Как следствие действий Азербайджана, отмечает “МИГ-ИНФО”, в условиях обильных снегопадов около 120 000 жителей Арцаха (Нагорного Карабаха — ЦГ) лишены отопления, горячей воды, в их отношении нарушено право на образование. 

При этом депутат от провластной партии Армении предлагает своё “уникальное” решение вопроса. По его мнению, населению Карабаха “просто-напросто” нужно научиться жить без газа и ожидать, пока им поможет мировое сообщество. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Взрыв в автомобиле с военнослужащими в Лорийской области — что известно МИД Карабаха назвал перекрытие газа Азербайджаном гуманитарным терроризмом В районе Рубежного под Луганском прогремел мощный взрыв — что известно к этому часу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь