Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С 1 февраля в России кондитерские изделия подорожают практически на четверть
/фото: Monika Skolimowska/dpa/Globallookpress
Экономика

С 1 февраля в России кондитерские изделия подорожают практически на четверть

Многие компании заявили о повышении цен

Газета Известия пишет, что с 1 февраля пять крупнейших производителей кондитерских изделий поднимут цены на свою продукцию. Рост составит от 6 до 23 процентов.

Подорожание сладостей, по словам кондитеров, связано с ростом цен на муку, пальмовое масло и другое сырьё. Кроме этого, министерство экономического развития России отметило, что данный вопрос напрямую взаимосвязан с мировыми ценами на сахар.

За прошедший год, например, фьючерсные цены на сахар выросли почти на 40%. При этом как отмечает министерство сельского хозяйства, массового тренда на увеличение стоимости кондитерских изделий в России нет. Подорожает лишь продукция определённых производителей.  

Сегодня мы также писали, что до конца текущего месяца в нижней палате парламента будет принят проект поправок об индексации пенсий на 8,6%, что позволит увеличить среднюю сумму выплат до 18 984 рублей.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Омбудсмен Армении осудил министра юстиции из-за позиции в отношении арестованного мэра Ванадзора Армянская оппозиция готовит импичмент премьер-министру Пашиняну через 7 месяцев Шестеро армянских военных по прошествии двух месяцев продолжают находиться в плену у Азербайджана

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь