Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сенатор Джабаров предрёк трём странам Европы голод и холод из-за одной ошибки
/фото: Federation Council of Russia/Flickr.com/Globallookpress
Политика Ни шагу назад

Сенатор Джабаров предрёк трём странам Европы голод и холод из-за одной ошибки

Владимир Джабаров объяснил, на какие меры, по его мнению, должна пойти Россия

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал решение Болгарии, Северной Македонии и Черногории закрыть своё воздушное пространство для самолёта Сергея Лаврова.

По мнению Джабарова, данный демарш беспрецедентен. Политик тонко подметил, что борт министра иностранных дел России вызывает у данных стран серьёзное опасение, а вот российский природный газ нет. Он для них, по-видимому, не токсичен.

В связи с этим сенатор задаётся вопросом: “А может вообще не стоит поставлять в эти страны российские энергоносители?”.

Экс-президент России Дмитрий Медведев, например, считает, что Европа не сможет выжить без российского газа. Тем не менее в ЕС недавно приняли очередной пакет санкций.

На тему закрытия воздушного пространства сегодня высказывался и другой сенатор — Константин Косачёв. Он уточнил, почему София, Скопье и Подгорица на самом деле пошли на этот шаг.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России В Армении больше не будут покупать квартиры и машины? Под законодательный запрет попал ряд сделок В Армении стартовала неделя русского языка Оппозиция Армении проведёт митинг в день заседания ОДКБ — что происходит

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь