Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шахназаров узнал о возвращении в Россию Панина, призвавшего резать русских: Пора новых предательств
Natalia Shakhanova/Globallookpress
Шоу-бизнес

Шахназаров узнал о возвращении в Россию Панина, призвавшего резать русских: Пора новых предательств

Публицист напомнил о недавней позорной деятельности актёра

В столицу Россию вернулся скандально известный актёр Алексей Панин. Об этом в своём телеграм-канале пишет журналист и публицист Михаил Шахназаров. Он напомнил своим подписчикам, что совсем недавно данная личность занималась сбором денег для одной из бригад ВСУ. При этом все помнят, как он призывал резать русских.  

Шахназаров задаётся вопросом: а сколько русских ребят убили панинские деньги? При этом ответа на этот вопрос у журналиста не имеется.  

“Но выводы сделает непременно. Осень, пора тяжёлая, депрессивная. Пора новых открытий и предательств. Такие дела. 

Ранее мы писали, что режиссёр Никита Михалков оставил в своём телеграм-канале загадочный пост. Пользователи Сети уверены, что это адресовано Алле Пугачёвой, недавно съязвившей в сторону Михалкова.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство Михалков оставил загадочный пост с цитатой классика после язвительного поста Пугачёвой В рухнувшем в Балтийское море самолёте находился известный бизнесмен вместе с семьёй Володин обратился к беременным женщинам Украины с важным предупреждением: “Отправят на убой”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь