SHAMAN остался без своего самого важного выступления. Замену нашли быстро
После выступления Владимира Путина показали Олега Газманова, а не Ярослава Дронова, как это было в прошлом году
Издание "Утро.ру" обратило внимание на то, что в прошлый Новый год после выступления Владимира Путина транслировалась песня SHAMAN "Я русский".
В этом году после президента России выступал уже не Ярослав Дронов, а Олег Газманов с песней "Вперёд, Россия".
Исходя из этого источник сделал вывод, что SHAMAN лишили самого важного выступления, хотя его и показывали в других новогодних передачах.
Ко всему прочему интересно, что закрывал новогоднюю программу тоже закрывал Газманов. Только не один, а вместе со своим сыном Родионом.
Напомним, что некоторых звёзд вырезали из эфира после участия в "голой" вечеринке Ивлеевой. В число "отменённых" вошёл и Филипп Киркоров.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен