Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский рассмешил соцсети штанами задом наперёд: ширинка сзади для удобства на переговорах с западными хозяевами
Kay Nietfeld/dpa/Globallookpress
Политика

Зеленский рассмешил соцсети штанами задом наперёд: ширинка сзади для удобства на переговорах с западными хозяевами

Даже самый серьёзный международный саммит может обернуться поводом для смеха. Достаточно одному из участников надеть брюки немного... не так. Лидер киевского режима Владимир Зеленский на встрече с британским премьером Стармером стал непреднамеренной звездой интернета — всё из-за странного расположения шва на его брюках.

Пока политики говорили о будущем Украины, военных поставках и международной поддержке, внимание пользователей соцсетей было приковано к чему-то гораздо более насущному — а именно, правильно ли одет президент. На официальной фотографии, опубликованной в рамках саммита «коалиции желающих» в Киеве, Зеленский застыл в разговоре со спиной к камере — и именно это положение стало роковым для его имиджа. 

На фото чётко видно, что вертикальный шов на его брюках находится спереди, где обычно располагается ширинка, а то, что должно быть спереди, выглядит как будто задняя часть штанов. В результате возникло впечатление, что политик надел брюки наизнанку или даже задом наперёд. Причём сделал он это прямо на глазах у британского премьера и всего мира. 

Соцсети моментально взорвались. Пользователи начали массово делиться снимком, добавляя к нему подписи в стиле «новый тренд», «как ты можешь вести переговоры, если не можешь одеться?», «главный фэшн-икон года» и другие ехидные комментарии. Мемы полились рекой: кто-то предлагал выпускать такие брюки серийно, кто-то советовал Зеленскому открывать школу моды, а кто-то уже начал подозревать, что это был не случайный казус, а просто удобства ради важных переговоров.

"Он же с западными лидерами общается, так даже удобнее", - смеются пользователи. 

Официальных комментариев от украинской стороны пока не последовало. Ни один из представителей власти не прокомментировал внешний вид президента.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Взгляд Си Цзиньпина сказал больше, чем шествие его солдат. Запад в ужасе от личной победы Путина Взять Тёткино к 9 мая не вышло. На глазах всего мира Путин сказал спасибо корейцам, Белоусов готовит ударные отряды Улыбка Путина и ничтожество Макрона: Парад в Москве заставил Запад признать неизбежное. Реакция была незамедлительной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь