Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скандальное признание Меркель раскрыло страшную участь Зеленского: Пламенный привет из Грузии
Фото: Ukraine Presidency/Ukrainian Pre/Globallookpress
Украина

Скандальное признание Меркель раскрыло страшную участь Зеленского: Пламенный привет из Грузии

На сайте EurAsiaDaily появилась статья, авторы которой предрекли Зеленскому печальную судьбу… При чём тут находящийся под стражей Михаил Саакашвили, объяснили обозреватели газеты

Украина и НАТО переходят на уровень масштабного сотрудничества. Происходит это на фоне большого количества нарушений Минских соглашений. Такая информация появилась на сайте EurAsiaDaily.

Аналитики информационного издания решили прокомментировать скандальное заявление экс-канцлера Германии Ангелы Меркель, в ходе которого она выступила со скандальным признанием. Она сообщила об истинном назначении Минских соглашений. Меркель открыто сказала, что договорённости были отнюдь не для мира. Немецкий политик отметила, что они были направлены на подготовку к боевым действиям.

Обозреватели портала пришли к выводу, что Владимир Зеленский, скорее всего, повторит судьбу экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Авторы статьи утверждают, что в будущем лидер Украины так же, как и Саакашвили будет находиться под стражей в ожидании своего суда.

Отметим, что состояние здоровья Михаила Саакашвили значительно ухудшилось, о чём сообщают врачи и его мать. По Сети же свободно “гуляют” фотографии политика, на котором его почти не узнать.

Ранее мы писали о желании Киева совершить покушение на главу Генерального Штаба Вооружённых сил России Валерия Герасимова.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Хронология охоты и роли расписаны: Как и почему в Москве убит основатель батальона "АрБат" Стала известна причина ареста экс-главы военной разведки Армении NYT: США не дали Украине совершить покушение на начальника Генштаба ВС России Герасимова Говорят, экологи — ненастоящие! Азербайджанские “активисты” в Карабахе выдвинули другие требования

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь