Спасают только наёмников, а на своих им плевать: Пленный полковник в шоке от предательства Киева
Сдавшийся русским офицер рассказал о факте про украинскую власть, который до глубины души его поразил
Взятый русскими в плен при попытке бегства из Мариуполя офицер украинской морской пехоты поделился информацией о поведении командования ВСУ. По его словам, было неприятным откровением наблюдать за решением Киева.
По заявлению пленного офицера, власти приняли решение спасать в первую очередь иностранных наёмников, а также “легендарных” инструкторов НАТО, про которых ранее всё очень ёмко сказала Мария Захарова.
Сначала, говорит морпех, имеющий звание полковника, он был убеждён: спасение наёмников лежит на плечах властей тех стран, откуда они прибыли. Но потом вскрылась горькая правда, что это делает Киев.
Ранее “Царьград. Армения” писал о том, что по законам ДНР иностранным наёмникам, попавшим в плен в республике, может грозить смертная казнь при наличии отягчающих обстоятельств их преступлений.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram