Спецслужбы России назвали имя организатора теракта в Брянской области, совершить который "помог" лес
В ФСБ выяснили, что к гибели мирных граждан причастен так называемый "Русский добровольческий корпус"
2 марта украинская сторона напала на приграничные сёла Брянской области. Сегодня стало известно, что организатором нападения стал "Русский добровольческий корпус".
По данным Федеральной службы безопасности, одним из участников нападения является основатель данной организации Денис Капустин.
РИА Новости со ссылкой на ФСБ России также пишет, что диверсанты занимались мародёрством, подрывали объекты гражданского жизнеобеспечения и даже убили двух мирных жителей. И это несмотря на то, что в видеоролике, опубликованном в соцсетях, боевики пообещали не трогать гражданских лиц.
Как украинским силам удалось проникнуть в регион, объяснил военный эксперт Василий Дандыкин.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен