Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запорожье, Николаев и Одесса встанут на сторону России? Балицкий озвучил важную дату
фото: MOD Russia/Globallookpress
Политика Украина

Запорожье, Николаев и Одесса встанут на сторону России? Балицкий озвучил важную дату

Врио губернатора Евгений Балицкий считает, что жители многих украинских регионов не хотят жить под властью Владимира Зеленского

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий выступил в эфире телеканала "Крым 24". Он рассказал, что, согласно его прогнозу, весной на Украине будет серьёзный политический кризис.

По этой причине некоторые регионы захотят мирно присоединиться к России.

"… Николаевская, Одесская области и Запорожье сами по себе начнут мирным образом переходить на нашу сторону, на сторону добра", — цитирует Балицкого РИА Новости.

Евгений Балицкий также отметил, что в данных регионах люди находятся в унынии. Они понимают, что жить под украинским режимом больше невозможно.
Несомненно ситуация могла бы ухудшиться, если бы блок НАТО принял в свои ряды Украину. Этой идее оказались не рады даже простые немцы.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" РИА Новости: На территории всей Украины одновременно прозвучала воздушная тревога В США озвучили реальную причину, по которой Турция против вступления Швеции в НАТО Hill: Американцы не хотят победы Украины по одной убедительной причине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь