Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США ходят по лезвию бритвы: На фоне референдумов в Донбассе сделано чёткое предупреждение
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Политика Донбасс

США ходят по лезвию бритвы: На фоне референдумов в Донбассе сделано чёткое предупреждение

Посол России в США заявил, что США причастны к неонацистским преступлениям

Посол России в США Анатолий Антонов сделал заявление, об этом говорится в телеграм-канале дипмиссии. Дипломат говорит о том, что Америка подходит к опасной грани.  

Когда в Штатах не исключают удары западным оружием по республикам Донбасса, Запорожской и Херсонской областям, они доказываются свою причастность в нацистских преступлениях. Антонов в связи с этим сообщает, что США в этом ключе можно считать покровителями неонацизма.  

Именно такими шагами они приближаются к очень опасной грани, о которой Москва не один раз уже предупреждала. В конце он подытожил: 

США становятся стороной украинского конфликта. 

Ранее мы писали, что Мария Захарова задала очень неудобный вопрос представителям власти Польши. При чём тут США, можете узнать на нашем сайте.  

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Трамп нанёс удар по Британии. Четыре глаза "ослепли": Переговоры по Украине засекречены, Лондон в панике Экс-глава Минобороны задал властям резонный вопрос в связи со слухами о выходе Армении из ОДКБ Армения не поехала в Казахстан на учения ОДКБ — известна причина В Европарламенте поблагодарили США за аварию на “Северных потоках”. Захарова задала резонный вопрос

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь