США мечтают о дефолте России: Коварные планы Байдена раскрыли в русском МИД
Русский дипломат Сергей Рябков считает, что действующая администрация США хочет спровоцировать дефолт и разрушить экономику России
Заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков 9 декабря принял участие в дискуссии "Россия – США: каковы пределы конфронтации?", которую организовал международный клуб "Валдай".
В ходе мероприятия дипломат рассказал, что США поставили перед собой задачу истощить запасы валюты в России, спровоцировать дефолт и разрушение русской экономики.
"Перекрытие каналов для американских и западных инвестиций рассматриваются как один из инструментов", — цитирует Рябкова РИА Новости.
Напомним, что недавно Центральный банк России представил свой прогноз развития экономики.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram