Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Татьяна Лазарева* грубо оскорбила Баскова и пожелала ему смерти: “Да как ты мог?!”
Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Татьяна Лазарева* грубо оскорбила Баскова и пожелала ему смерти: “Да как ты мог?!”

Признанная иноагентом в России сбежавшая артистка всё никак не успокоится в Испании

Телеведущая Татьяна Лазарева* продолжает из Испании выступать не только против России, но и против своих старых друзей и знакомых. Так, недавно женщина рассказала о травле в социальных сетях.  

В эфире одного из YouTube-каналов сбежавшая в Испанию Лазарева* сказала, что сожалеет, так как жители России не могут простить ей оскорблений. Ведь она всячески обижала граждан своей Родины после начала спецоперации.  

Слова телеведущей цитирует агентство ФАН:  

Я не могу ни к кому из оппонентов с такого рода агрессией выступить. "Ты, Николай Басков, да как ты мог, сволочь, мы с тобой прошли тяжёлые голодные годы своей юности, да чтоб ты сдох со своей…". Я просто произносить это не могу, простите Николай.  

Неизвестно, под воздействием каких алкогольных напитков была Лазарева*, но ясно одно: артистка всё ещё продолжает свою проукраинскую деятельность в соцсетях, несмотря на все трудности жизни.  

✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами 

Напомним о страстях на Первом канале. Об этом подробнее рассказала журналистка Ксения Собчак.  

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Глупость или цинизм? Президент Армении раздаёт поздравления в день траура по “Сурмалу” Началось! Шесть крупнейших стран ЕС отказались поставлять вооружение Киеву — Politico Россия направила в МИД Армении ноту из-за ложных обвинений в адрес русских — эксперт назвал причину

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь