Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Телеведущая Вовк хочет отправиться в зону СВО с конкретной целью: “Остановитесь, мои хорошие”
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/Globallookpress
Общество Украина

Телеведущая Вовк хочет отправиться в зону СВО с конкретной целью: “Остановитесь, мои хорошие”

В эфире телеканала “Россия-1” Ангелина Вовк рассказала, что хочет взять с собой знаменитых Степашу и Хрюшу

Ведущая известного детского проекта “Спокойной ночи, малыши” Ангелина Вовк сделала заявление. Она рассказала в эфире телеканала “Россия-1”, что хочет отправиться в зону спецоперации вместе с героями из шоу Хрюшей и Сепашей.

Таким образом Вовк отметила, что хочет вразумить жителей Украины. Она рассказала, что украинцам тоже читала сказки. И сказала следующее:

“И думаю, вдруг меня услышат? Я бы сказала: “Здравствуйте, мои девочки и мальчики. Остановитесь. Что вы делаете? Вы же хорошие” ”.

По словам Вовк, украинцев нужно остановить. Они должны посмотреть на происходящее с другой стороны. При этом она заявила, что у неё есть украинская кровь.

Ранее мы писали, что в городе Запорожье ночью прогремели взрывы.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Власти Армении назвали дату, когда на главной ёлке страны зажгутся огни Путин после поездки в Армению созвонился с президентом Азербайджана ЧП в столице Армении: Поезд врезался в легковой автомобиль — подробности

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь