Турция переправила более 2000 сирийских боевиков из Нагорного Карабаха на Украину
Об этом сообщил источник из сирийской оппозиции
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что источник в сирийской оппозиции поделился данными, согласно которым боевики, оставшиеся в Нагорном Карабахе после армяно-азербайджанской войны, отправлены на Украину.
Их туда направила Турция. В общей сложности количество сирийских боевиков составляет более 2000 человек. Боевики из Сирии и других стран будут на украинской стороне.
По информации источника, они вступили в иностранный легион, который был создан украинскими властями после начала специальной операции России на Украине.
Ранее мы писали, что мечущийся между Россией и Украиной турецкий лидер может окончательно потерять Турцию. Санкции против России ударили и по экономике Турецкой Республики.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram