Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У Зеленского “нет ни цента”: Reuters сообщает о срочном требовании передать 17 млрд долларов
Фото: www.imago-images.de/Globallookpress
Украина

У Зеленского “нет ни цента”: Reuters сообщает о срочном требовании передать 17 млрд долларов

С такой просьбой он обратился к странам, которые считает своими “союзниками”

Украинский президент Владимир Зеленский сделал заявление. На этот раз глава режима недоволен следующим: у Киева “нет ни цента”. По его словам, “союзники” из Запада должны оказать Украине помощь в финансовом виде. Лично он рассчитывает на 17 миллиардов долларов, передаёт агентство Reuters.  

Агентство цитирует украинского лидера:

 

У нас нет ни цента.

Об этом президент сообщил во время конференции по восстановлению Украины. Мероприятие проходит в столице ФРГ, Берлине. При этом он призвал своих союзников финансировать не только сейчас, но и потом, после окончания боевых действий.  

Он добавил, что сумма, которую он провозгласил нужна Украине в срочном порядке. Уточняется, что деньги украинская сторона просит для восстановления энергетической инфраструктуры.  

Ранее мы писали, что  сегодня в Киев прибыл президент Германии, который должен был посетить Украину ещё неделю назад.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Солнечное затмение в Армении 25 октября: Когда начнётся, сколько продлится, где смотреть Путин пригласил Пашиняна и Алиева на саммит: Россию беспокоят действия Запада в братской Армении Глава МИД Мирзоян посетит Ватикан и примет участие в Святой Мессе “Мир для Армении”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь