Уголовники Украины под прикрытием ВСУ похищают людей в Харьковской области
Бывшие осужденные проводят карательную операцию совместно с СБУ
Батальон "Кракен", состоящий из амнистированных уголовников Украины, под прикрытием ВСУ зашёл в населённый пункт Старый Салтов Харьковской области.
Издание РИА Новости со ссылкой на свой источник в штабе военно-гражданской администрации освобожденных территорий отмечает, что украинские неонацисты занимаются в вышеуказанном населённом пункте настоящим террором. Они, в частности, похищают людей, поддерживающих российскую спецоперацию.
Ряд источников напоминают, что "Кракен" является подразделением “Азова”, который признан в России экстремистской организаций. При этом, как утверждает Мария Захарова, вместе с этими нацистами воюют и наёмники из других стран.
О том, на какие преступления приходится ещё идти украинским военным, читайте на нашем сайте.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram