Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Усилия Лазаревой* оказались тщетными: Соловьёв не оценил стихи “тяжело пьющей и некрасиво стареющей
Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Усилия Лазаревой* оказались тщетными: Соловьёв не оценил стихи “тяжело пьющей и некрасиво стареющей"

Признанная иноагентом актриса захотела ответить журналисту Соловьёву, но кое-что ей помешало

Владимир Соловьёв в ходе передачи “Прямой эфир” на YoutTube-канале СоловьёвLive включил выступление Татьяны Лазаревой*, которая живёт в Испании и периодически выступает агрессивными заявлениями в адрес родины.  

Вот послушайте эту тяжело пьющую и некрасиво стареющую женщину, — прокомментировал Соловьёв ролик.  

Итак, Лазарева* решила очень “остроумным” способом ответить на критику журналиста Соловьёва и придумала стишок в детском формате. Причём, как отмечают пользователи сети, на видео женщина, вероятнее всего, подшофе.  

Слушай, взрослые и дети, Соловьёв меня отметил. И теперь, мои друзья, отвечаю Вове я. То, что пью я много лет, это твой, Володя, бред. Ведь бухать-то мне когда? Ведь бухать мне некогда, — говорит Татьяна*.  

При этом в конце своего “произведения” она отмечает, что помогает детям и старикам как с Украины, так и из России.  

✱ - физлицо или организация, признанные в России иноагентами   

Данным роликом поделился и публицист Михаил Шахназаров, заметив, что попытки ответить с юморком не удались ввиду алкогольного опьянения.  

О том, что солист группы “Сплин” сам себе подписал приговор ненависти своих же фанатов, узнаете на нашем сайте. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Армения поздравила Россию с Днём флага — подробности Из-за скандальной выходки солиста группы “Сплин” фанаты потребовали от них срочно покинуть Россию Доехали... Стало известно, что делает 200-метровая колонна военной техники США на Украине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь