Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Устойчивая тенденция по количеству заболевших COVID-19 в Армении пока не наблюдается
/фото: Bodo Schackow/Globallookpress
Коронавирус

Устойчивая тенденция по количеству заболевших COVID-19 в Армении пока не наблюдается

Минздрав представил новые данные по зараженным

Пресс-служба Министерства здравоохранения Армении сообщило какое число заболевших коронавирусом было выявлено за минувшие сутки. Их оказалось 799 человек, что на 220 меньше, чем 18 ноября. Однако положительная динамика является временной, так как в среду их было меньше, чем в четверг.

Таким образом, общее число выявленных случаев заражения COVID-19 составляет 332 713.  Хорошие показатели продолжают фиксироваться по числу выздоровления. Если 18 ноября их было 1461 человек, то 19 - 1 903 человека.

При этом 22 243 граждан еще продолжает находиться на лечении от коронавируса. За минувшие сутки от него выздоровели 138 человек. По-прежнему высокими остаются лишь одни показатели – по уровню смертности от COVID-19. В пятницу от данного вируса скончались 29 человек. На один меньше умерло в четверг.

Ранее “Царьград. Армения” писал, что размер прожиточного минимума и МРОТ в России может увеличиться на 8,6%. Соответствующее предложение будет внесено ко второму чтению законопроекта о бюджете на 2022-2024 годы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Это не то, о чём вы подумали": Макрон, Стармер и Мерц попались на "закладке" Зеленского Армения письменно уведомила Россию о готовности провести делимитацию границ с Азербайджаном Американцы армянского происхождения сбежали от правосудия, оставив троих несовершеннолетних детей ВВП Армении в результате вступления в ЕАЭС увеличился в 1,5 раза

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь