Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Армении открылся самый длинный автомобильный мост
фото: Russian Look/Globallookpress
Общество

В Армении открылся самый длинный автомобильный мост

Длина моста Нор-Ачн превышает полкилометра

По информации "Дорожного департамента" Армении, 11 декабря открылась проезжая часть самого длинного моста Нор-Ачн, который проходит через реку Раздан.

Длина моста равняется 640 м, высота над уровнем воды — 121 м, а ширина — 14,5 м. при этом работы по ремонту моста продолжаются.

Напомним, что движение по мосту было прекращено 20 августа. После этого специалисты вплотную занялись его ремонтом: покрыли проезжую часть новым слоем асфальта, выполнили малярные работы и сделали дренажную систему.

В конце августа этого года премьер-министр Армении Никол Пашинян также говорил о наличии проблем с подъездными дорогами к воинским частям.

"… у меня был незапланированный визит в воинскую часть третьего корпуса. Прямо перед входом там яма метр на два", — сетовал глава кабмина.

В виду этого он заявил, что власти должны провести ремонт этих дорог. Тем более, что по ним проезжают тысячи людей, а значит необходимость в них острая.

Вместе с тем Армения в последние годы думает о восстановлении региональных коммуникаций, что предписывает трёхстороннее соглашение от 2020 года. Оно было подписано по итогам войны армян и азербайджанцев за Нагорный Карабах.

Уважаемые читатели «Царьграда»! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram"Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Армении проходит очередная акция протеста: Известны подробности Антирусский план в действии: Армения и Франция подписали оборонное соглашение на 2025 год Попался на взятке: Суд Армении вынес приговор экс-главе МЧС Пилояну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь