Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Армению придет циклон: похолодание на 5-8 градусов
Фото: Царьград
В мире

В Армению придет циклон: похолодание на 5-8 градусов

Армения столкнется с активным циклоном: прогноз погоды на пять дней

В ближайшие пять дней территория Армении окажется под воздействием активного циклона, который принесет интенсивные осадки. Об этом Sputnik Армения сообщила начальник службы метеорологии "Центра гидрометеорологии и мониторинга" Сона Айрапетян.

По словам представителя метеослужбы, из-за проникновения холодных воздушных масс с севера температура воздуха 15–16 мая понизится на 5–8 градусов. Однако, согласно прогнозу, с 17 мая начнется постепенное повышение температуры до прежних показателей.

Как уточняется в прогнозе, 15 мая температура воздуха в Шираке и Гегаркунике составит до +17°C, в Котайке и Лори — до +19°C, в Тавуше — до +22°C, а в Арагацотне — до +20°C. В Арарате, Армавире и Вайоц Дзоре воздух прогреется до +23°C, в Сюнике — до +29°C, а в Ереване — до +21°C.

Комментируя влияние осадков на сельское хозяйство, Сона Айрапетян отметила, что вегетация сельскохозяйственных культур проходит в обычном режиме, а состояние растений оценивается как удовлетворительное.

По ее словам, поводов для беспокойства из-за избыточной влажности нет, поскольку объем выпавших осадков составляет около 20–40% климатической нормы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России Иран подставил "подножку" Трампу в Китае. Все "пенки" с этого шоу снимет Путин

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь