Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ереване протестующие у резиденции Пашиняна требуют его отставки
tsargrad.tv
Политика Общество

В Ереване протестующие у резиденции Пашиняна требуют его отставки

Тысячи митингующих в Ереване подошли к резиденции премьер-министра Армении Никола Пашиняна и требуют его отставки. Здание оцепила полиция.

Пашиняна в резиденции нет, он с утра находится в зоне наводнения, сообщил заместитель руководителя аппарата Тарон Чахоян. Наводнение разрушило дороги и мосты на севере республики. Как минимум два человека погибло. Более 200 человек эвакуированы из зоны бедствия.

Манифестанты потребовали отставки Пашиняна и выдвинули кандидатом в премьеры лидера протестов, главу Тавушской епархии Армянской апостольской церкви архиепископа Баграта Галстаняна. Сам он сказал, что обратился к каталикосу Гарегину II с просьбой заморозить его духовную службу.

Митингующие заявили, что если их требования власти не выполнят, то с восьми утра в понедельник начнутся акции неповиновения.

Армения и Азербайджан в апреле начали работу по делимитации границы. Согласовали ее прохождение между четырьмя армянскими и четырьмя азербайджанскими селами. Таким образом граница будет соответствовать той, что была между советскими республиками на момент распада СССР.Четыре населенных пункта переходят под юрисдикцию Баку. Это вызвало протесты в Армении. Протестующие требуют прекратить процесс делимитации границы, а Пашиняну уйти в отставку.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь