Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Германии признали, что оружие НАТО бессильно против русского Аллигатора
фото: MOD Russia/Twitter.com/Globallookpress
Украина Армия

В Германии признали, что оружие НАТО бессильно против русского "Аллигатора"

Der Spiegel сообщает, что русский вертолёт Ка-52 является лучшим на рынке и потому западное оружие не в силах с ним бороться

Немецкий журнал Spiegel сообщает, что над позициями ВСУ кружит грозный противник, которым является русский вертолёт Ка-52. Его ещё часто называют "Аллигатором".

Издание напоминает, что "Аллигатор" способен нести ракеты класса "воздух — воздух" и "воздух — земля". Ещё одним преимуществом данного вертолёта является тот факт, что он может поражать цели на расстоянии до 10 километров.

При этом перехватить Ка-52 украинские боевики не способны даже с западной техникой. Поэтому вывод из этого следует такой:

"Он (Ка-52 — ЦГ) считается одним из лучших ударных вертолётов в мире", — подытоживает издание.

Как русские "Аллигаторы" проявляют себя на поле боя, смотрите на нашем сайте.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В США испугались русского "суперхищника", молниеносно уничтожающего боевиков ВСУ TIME: Учёные наглядно показали, как между Россией и США может начаться ядерная война Orinoco Tribune: В отчётах Минфина США нашли необычные расходы на Украину

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь