В Госдуме рассказали, в каком случае США сольют Зеленского
Русский депутат Олег Морозов считает, что Владимир Зеленский занимает пост президента Украины до тех пор, пока это выгодно американцам
В последнее время в СМИ всё чаще стала появляться информация, что Владимир Зеленский долго на своём посту не продержится. Так же считает и депутат Государственной Думы Олег Морозов.
По его мнению, позиции президента Украины будут становиться более шаткими по мере достижения успехов русской армией. Ведь в конечном счёте киевский режим будет вынужден проводить переговоры с Москвой.
А для этого нужен подходящий политик.
Его сдадут американцы тогда, когда нужен будет приемлемый для России переговорщик, — цитирует Морозова "Московский Комсомолец".
Что характерно, на Западе уже нашли замену Владимиру Зеленскому. Кто может стать следующим президентом Украины, рассказал бывший депутат Рады.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram