В Грузии рассказали о просьбах Данилова и Подоляка открыть второй фронт против России
Депутат Ираклий Кобахидзе сообщил, что информацию необходимо передать международным партнёрам страны
Власти Украины выступали с призывом к Грузии открыть второй фронт против России. С таким заявлением выступил глава правящей партии страны “Грузинская мечта” Ираклий Кобахидзе, сообщает телеканал 1tv.
Согласно сведениям политика, к антирусским действиям призывал секретарь Совета нацбезопасности и обороны СНБО Украины Алексей Данилов. Но и Михаил Подоляк, советник главы офиса президента страны, также не оставался в стороне в этом вопросе.
По мнению Кобахидзе, эту информацию необходимо донести и до международных партнёров Грузии.
Ранее мы писали, что премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили выступил с заявлением по поводу антирусских санкций. По какой причине “Грузинская мечта” не намерена вводить санкции против России, объяснил премьер, вспомнив 2008 год.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен