Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Китае расшифровали послание Байдена об участии в выборах и пришли к логичному выводу
фото: IMAGO/CNP / MediaPunch/Globallookpress
Политика

В Китае расшифровали послание Байдена об участии в выборах и пришли к логичному выводу

США потеряли своё могущество, считает китайская газета Global Times. К такому выводу она пришла после решения Байдена принять повторное участие в президентских выборах

25 апреля стало известно, что Джо Байден примет участие в выборах, намеченных на 2024 год. В китайской газете Global Times на основе этого пришли к выводу, что США находятся в серьёзном упадке.

Поскольку в выборах также планирует участвовать Дональд Трамп, оба политика вновь столкнутся лбами.

"Возможное продолжение соперничества Байдена и Трампа показывает окостенение, ригидность американской политики", — считает Ли Хайдун, профессор Китайского университета иностранных дел.

В издании полагают, что решить проблемы США в состоянии только новое лицо, но никак не 80-летний Байден или 76-летний Трамп.

Как на информацию об участии Байдена в выборах отреагировали пользователи Сети, читайте в нашем материале.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Военкор Коц предупредил о начале борьбы ВС России с главным преимуществом ВСУ в Угледаре Капитан Климов указал на "тревожный звоночек" после атаки ВСУ на Севастополь В TAC предупредили, что ждёт США из-за планов Зеленского ударить по России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь