Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Минобороны Британии призывают Украину напасть на Россию и дают подсказки, как именно
Фото: IMAGO/Sander Ilvest/Globallookpress
Политика Враги Украина

В Минобороны Британии призывают Украину напасть на Россию и дают подсказки, как именно

К главе военного ведомства подключился также Джеймс Хеппи, который выступил с не менее странными предложениями. Запад перестал скрывать свои планы

Глава военного ведомства Великобритании Бен Уоллес выступил с заявлением. Он отметил, что официальный Киев вполне “может атаковать территорию России”. При этом, по утверждению Уоллеса, Лондон не будет против, если Украина в целях нападения на Россию воспользуется западным вооружением.  

Более того, заместитель государственного секретаря по вооружённым силам Джеймс Хеппи добавил, что западное оружие обладает всеми свойствами для осуществления данных действий.  

Хеппи также подчеркнул, что Киев “должен наносить удары вглубь противника”. Таким образом, объяснил он, будут атакованы логистические линии, запасы топлива, склады топлива. Так, Хеппи считает, что Украина при нападении на Россию не нарушит ничего, наоборот, “это будет совершенно законно”.  

Ранее мы писали, что президент Зеленский всё ещё выпрашивает миллиарды у США. Кажется, что сказку “Золотая антилопа” украинский лидер пропустил в детстве.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Оппозиция Армении объявила планы протестующих на ближайшие 5 дней В Армении “Началось!”: Молодые люди перекрыли дороги в Ереване — что известно к данному часу Студентов, участвующих в акции протеста, задержали за туалетную бумагу для Пашиняна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь