В Пентагоне рассказали о своих тревожных ожиданиях насчёт Украины
Бригадный генерал Патрик Райдер сообщил, что в ближайшее время на территории "Незалежной" могут наблюдаться очень тяжёлые бои
Пресс-секретарь Министерства обороны США Патрик Райдер провёл в минувшую пятницу брифинг, во время которого был затронут вопрос специальной операции России на Украине.
Бригадный генерал проинформировал присутствующих об ожиданиях американской стороны. Райдер рассказал, что по оценкам Пентагона, боевые действия будут продолжаться ещё долгое время. Однако называть конкретные сроки он не стал.
Я не буду заниматься предположениями и говорить о каких-то сроках завершения этого конфликта, — подчеркнул пресс-секретарь ведомства.
При этом в Пентагоне исключают, что украинская сторона сдастся и таким образом завершит конфликт. Соответственно, США будут поддерживать киевский режим и дальше.
Если, конечно, Америка не уйдёт под воду раньше времени. Такое пророчество оставила после себя монахиня Хильдегарда. О том, что грозит Европе, читайте в нашем материале.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram