Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В плену у Украины находятся 73 русских моряка, характер которых описал Алексей Арестович
/фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Армия Украина Русская весна

В плену у Украины находятся 73 русских моряка, характер которых описал Алексей Арестович

Российская сторона продолжает предпринимать все меры для их возвращения на Родину

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова рассказала, что по её данным, на Украине незаконно удерживаются 73 гражданских моряка, имеющих паспорт России. По этой причине российская сторона ведёт переговоры со своими украинскими коллегами.

Как пишет агентства ТАСС, в плен попали моряки со следующих судов: "Волго-Балт 193", "Волго-Балт 225", "Омский 132", "Рондо", "Волго-Балт 224", "Свирь", "Нэвиджер-2" и "Омский 6".

Важно отметить, что русские по своей инициативе в плен не сдаются. Этот факт недавно подтвердил и советник офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович. Он рассказал, почему граждане России никогда не пойдут на этот шаг в отличие от украинцев.

В это время русские военнослужащие продолжают освобождать территории “Незалежной” от неонацистов. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что будет с теми, кто сдался в плен и сложил оружие.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Армяне жёстко ответили "знатоку" Ровшану Аскерову, плюющему ядом в Россию из Баку Общественность Армении бьёт в колокола: США нашли оружие, которое сильнее снарядов “выбивает мозги” Генсек Совета Европы допустила применение силы полицией на протестах в Армении только в одном случае

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь