Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Politico озвучили число боевых потерь ВСУ за год конфликта
фото: MOD Russia/Globallookpress
Армия Украина

В Politico озвучили число боевых потерь ВСУ за год конфликта

Американским чиновникам стало известно, что русские бойцы за всё время проведения спецоперации уничтожили свыше 100 000 украинских боевиков

Американская газета Politico со ссылкой на местных чиновников выяснила предположительное число потерь на украинском театре военных действий.

По данным США, за год проведения специальной военной операции Украина потеряла свыше 100 000 боевиков. При этом значительное число ликвидированных солдат приходится на Бахмут, бои за который идут не первый месяц.

Именно поэтому западные страны начали тренировать украинских боевиков и перебрасывать на помощь киевскому режиму свою технику. Таким образом США стремятся подготовить Украину к весеннему наступлению.

К чему может привести попытка контрнаступления, рассказал командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов "Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё": Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Гранатомётчик ВСУ признал превосходство России в Бахмуте: Ситуация катастрофическая В США сообщили для блока НАТО неприятную правду об Арктике В Белом доме прокомментировали инцидент с американским БПЛА над Чёрным морем

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь