В Politico представили нереалистичный план Украины в отношении Евросоюза
Украинский премьер Денис Шмыгаль твёрдо верит, что до 2025 года "Незалежная" станет частью ЕС
Американское издание Politico пообщалось с премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем. Он рассказал, что у Киева довольно амбициозные планы в отношении Евросоюза.
По словам Шмыгаля, Украина рассчитывает, что в течение двух лет ей удастся стать частью организации.
Отметим, что 3 февраля европейские страны намерены провести саммит, который будет посвящён отношениям с Украиной. По данным издания, во время этого мероприятия и будет рассмотрен вопрос о членстве "Незалежной" в организации.
В Politico при этом не сомневаются, что ничего у киевских властей не выйдет. Вступление Украины, по мнению большинства членов ЕС, просто нереалистично.
У команды Владимира Зеленского есть и другое заветное желание, последствия которого могут быть катастрофичными.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен