В Сети опубликованы кадры, на которых русский танк Т-72 уничтожает окопавшееся подразделение ВСУ
Военкор Мурад Газдиев распространил видео с Краснолиманского направления, подтверждающее успехи ВС России
Военный корреспондент Мурад Газдиев в своём телеграм-канале опубликовал видеокадры, сделанные на Краснолиманском направлении.
По данным военкора, на видео запечатлено, как русские бойцы наносят удары по украинским боевикам. Газдиев утверждает, что с русской стороны в боях принимали участие батальон "Урал" и бронегруппа "Кащей".
В конечном счёте им удалось "раскрошить" целый отряд боевиков ВСУ, которые прятались в местных лесах. Огромный вклад в это внесли танки Т-72.
Ранее мы также писали, что недалеко от города Клинцы упал самолёт ВСУ, пилот которого задержан. В Сети даже появилось видео с его комментариями.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен