Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Spectator описали тип США, о котором тайно мечтает Путин
фото: Mikhail Metzel/Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Украина

В Spectator описали тип США, о котором тайно мечтает Путин

В британском СМИ пришли к выводу, что раскол в Конгрессе США по вопросу Украины играет на руку Владимиру Путину

Британский журнал The Spectator по итогам поездки Владимира Зеленского в США опубликовал статью Лукаса Дегутиса. Он написал, что во время выступления украинского лидера многие конгрессмены сидели в мобильных телефонах, а кто-то и вовсе не пришёл.

После того, как Зеленский закончил выступать, далеко не все американские политики стали ему аплодировать. Дегутис уверен, что подобная ситуация играет на руку Владимиру Путину.

" … это тот тип Америки, о котором мечтает Путин ", — уверен Дегутис.

Во всяком случае понять конгрессменов можно. Например, Мэтт Гетц заявил, что США сами нуждаются в средствах и в результате поддержки Украины они стали действовать в соответствии с принципом "Америка на последнем месте". А такого, как считает конгрессмен, естественно быть не должно.

Для чего Зеленский встречался с Джо Байденом и американскими конгрессменами, объяснили в газете The Washington Post.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР США помогут Армении “на сдачу” от Украины Лавров оценил отказ главы МИД Армении посетить Москву: "Мы готовились" В России вырос спрос на армянское шампанское, но всему есть предел

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь