Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США объяснили частые встречи Путина и Эрдогана двумя словами
/фото: сайт президента России
Политика Украина

В США объяснили частые встречи Путина и Эрдогана двумя словами

Американские источники проанализировали, почему переговоры президентов России и Турции в последнее время участились

Журналист Стивен Эрлангер написал статью для американской газеты The New York Times про русско-турецкие отношения. Автор напомнил, что Владимир Путин за последние 3 недели уже 2 раза встречался с Реджепом Эрдоганом.

Последний раз их встреча состоялась 5 августа. Именно тогда лидеры двух стран договорились наращивать темы экономического сотрудничества. И этот факт, по мнению Эрлангера, вызывает раздражение у блока НАТО.

Ведь Анкара готова помочь Москве обойти западные санкции. По этой причине Турция по-прежнему сотрудничает с русскими банками и отказывается присоединяться к ограничительным мерам Североатлантического альянса.

Путину нужны союзники, а Эрдогану — поддержка, — цитирует Эрлангера “ПолитРоссия”.

Впрочем, сюрприз Путина заключается не в этом. Западные страны смогут “насладиться” им уже в сентябре текущего года.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Минобороны Армении распространило важную информацию относительно ситуации на границе В Армении скончался генерал Сейран Сароян, сыгравший важнейшую роль в Карабахском движении В Армении возбудили дела о шпионаже в отношении двух граждан: Сбежали в Азербайджан и Турцию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь