Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В зоне спецоперации уничтожен полковник СБУ Ярцев
фото: MOD Russia/Twitter.com/Globallookpress
Украина Армия

В зоне спецоперации уничтожен полковник СБУ Ярцев

Русские военные ликвидировали украинского полковника службы безопасности, выступившего против России. Речь идёт о Михаиле Ярцеве

Нерубайский сельский совет Одесской области на своей странице в соцсетях сообщает, что в зоне специальной военной операции был уничтожен Михаил Ярцев. Он являлся полковником службы безопасности Украины (СБУ).

Обстоятельства ликвидации Ярцева пресс-служба сельского совета не приводит. Украинские СМИ пишут, что полковник был уничтожен ещё 2 мая, но известно об этом стало только недавно.

Ранее также стало известно, что русским силам удалось ликвидировать Александра Немашкало. Кем он являлся и где встретил свою смерть, читайте в нашем материале.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Русские удары возмездия по военной академии в Одессе уничтожили офицеров ВСУ “Za Кремль!”: Военную академию в Одессе атаковали “Шахиды” Авдеевка содрогнулась: ВКС России нанесли мощный авиаудар по позициям ВСУ
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: