Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Венгерский политик Кевер раскрыл страшную тайну Зеленского о его психическом расстройстве
/фото: Ukraine Presidency/Ukraine Presi/Globallookpress
Украина Русская весна

Венгерский политик Кевер раскрыл страшную тайну Зеленского о его психическом расстройстве

Ласло Кевер объяснил, что выдаёт украинского лидера

Спикер парламента Венгрии Ласло Кевер в интервью HirTV напомнил, что президент Украины Владимир Зеленский начала откровенно угрожать канцлеру Германии Олафу Шольцу из-за того, что он не хочет поставлять некоторые виды вооружения.

Кевер уверен, что люди, действительно нуждающиеся в помощи, не переходят на язык требований и угроз. Они лишь вежливо просят оказать им какую-то услугу.

"Угрожают врагам, а не тем, кого хотят сделать друзьями. Здесь какая-то личная психическая проблема (у Зеленского — ЦГ), и я не знаю, что с этим можно сделать", — цитирует Ласло Кевера агентство РИА Новости.

Отметим, что вооружение Украина получает, например, от Соединённых Штатов Америки. В скором времени на территорию “Незалежной” могут быть поставлены и реактивные системы залпового огня. Что об этом думают французы, читайте в нашем материале.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Сборная Армении одержала победу в матче против Ирландии В Армении автомобиль с выпускниками врезался в столб — есть пострадавшие В Минобороны Армении ответили на гнусные обвинения Азербайджана

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь