Ветеран США Дрейвен рассказал, что сделал бы при первой встрече с Путиным
Ноктис Дрейвен признался, что хотел бы пожать руку презенту России и поблагодарить его за дальновидную политику
Известный американский писатель Ноктис Дрейвен на своей странице в социальных сетях рассказал, что бы он сделал первым делом, если бы ему удалось встретиться с Владимиром Путиным.
Дрейвен отметил, что он бы конечно пожал руку президенту России. Кроме того, писатель бы также поблагодарил Путина за то, что он делает для достижения мира и русского народа.
"… и сказал бы ему, что я и другие изо всех сил пытаемся вытащить остальных из пропагандистской матрицы к истине", — констатировал ветеран.
Напомним, что ранее Ноктис Дрейвен выступал с обращением к украинским военным, воюющим против России в зоне специальной операции.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен