«ВКонтакте» вступилась за честь российских женщин
Одной из первых соцсетей за честь российских девушек и женщин вступилась администрация «ВКонтакте», выдав предупреждение унижающему достоинство жительниц нашей страны сообществу.
Оскорбления и чересчур фривольные замечания несутся в адрес женщин и девушек России со стены одного из сообществ «ВКонтакте». Дошло до того, что за девичью честь пришлось вступаться и администраторам соцсети.
Как уточнил представитель администрации, они потребовали от основателей публичного открытого паблика ужесточить модерацию контента и фильтровать комментарии, которые публикуются в сообществе под размещенными постами.
И сами сообщения от группы нередко бывают на грани допустимого. На стене сообщества бурно обсуждается поведение и знакомство российских женщин с иностранными болельщиками во время проходящего сейчас в стране чемпионата мира по футболу - 2018, сопровождающееся фото и видео, порой развратного содержания.
Читательницы группы уже не раз возмущались контентом сообщества, предположив, что его выкладывают обиженные на всех женщин одинокие мужчины.
Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя «ВКонтакте».