Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Армении вынесли для себя важный урок и закрыли два столичных ТЦ
фото: Asatur Yesayants/XinHua/Globallookpress
Общество

Власти Армении вынесли для себя важный урок и закрыли два столичных ТЦ

В двух торговых центрах Еревана вновь выявлены серьёзные нарушения, из-за чего их пришлось временно закрыть

Пресс-секретарь Инспекционного органа градостроительства, технической и пожарной безопасности Армении Елена Зограбян сообщила, что в столице вновь закрыты ТЦ "Сурмалу" и "Ташир".

Такое решение было принято в связи с большим количеством выявленных нарушений. Например, в "Ташире" их 12, а в "Сурмалу" и вовсе 51.

Кроме того, что власти приостановили деятельность торговых центров, они также закрыли около 20 автозаправочных станций. Там тоже были выявлены нарушения, которые идут в разрез с правилами пожарной безопасности.

Напомним, что летом 2022 года в "Сурмалу" произошёл взрыв, жертвами которого стали 16 человек. Пострадали в результате ЧП свыше 60 человек. Армянское правительство потом даже приняло решение о выплате средств людям, получившим ранения.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Wildberries запустит в Армении продажу собственного бренда электроники На границе с Азербайджаном пропал армянский военный — последние данные Лавров предостерёг Запад от попыток поссорить армян с русскими. Хватило трёх слов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь