Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Индии не нарушат санкции против России — доказательства нашли в Bloomberg
Фото: IMAGO/Christian Spicker/Globallookpress
Политика Экономика

Власти Индии не нарушат санкции против России — доказательства нашли в Bloomberg

Индийское правительство обратилось к банкам с просьбой соблюдать требования

Индийские власти приняли решение не нарушать введённые Западом санкции против России. При этом, как пишет британское информагентство Bloomberg, Нью-Дели будет соблюдать утверждённый государствами G7 потолок цен на нефть из России.

Согласно информации, переданной источниками агентства, индийское правительство обратилось к банкам и трейдерам с призывом не игнорировать требования, которые предусмотрены были ранее в рамках санкций. Однако при этом официальных заявлений по этому поводу сделано не было.

Один из источников сообщил информагентству Bloomberg, что, скорее всего, стороны были довольны результатами недавнего саммита Большой семёрки.



Ранее мы писали, что журналист Сеймур Херш считает политику Байдена полным идиотизмом. Между прочим, именно Байден является одним из ярых сторонников санкций против Москвы.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В южной части Армении произошло ДТП с трагическим исходом Громкие дела в Армении: Арестован вице-мэр Еревана Геворг Симонян вместе с 10 лицами Турция начала расследование в отношении Кафтанджоглу, признавшей Геноцид армян. Эрдоган оскорблён

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь