Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вместо мусорки на Украину — США опечалили Киев своим неожиданным подарком
Фото: Deanna C. Gonzales/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
В мире Армия Украина

Вместо мусорки на Украину — США опечалили Киев своим неожиданным "подарком"

О таком “издевательстве” пишет информационное агентство РИА Новости

США пообещали Украине защитить от обстрелов со стороны ВС России с помощью военных комплексов ПРО. Об этом пишет информационное издание РИА Новости.  

Но дело в том, что обещанный подарок не так уж и радужен для главы украинского режима Владимира Зеленского. Вопрос в том, что многое из поставляемого Киеву вооружения является морально устаревшим. Это вызывает большую злобу и печаль Украины.  

По информации британского информационного издания Reuters, Вашингтон в скором времени отправит на Украину ЗРК MIM-23 HAWK для одоления русских “Калибров” и дронов-камикадзе.  

Да, эти комплексы есть практически во всех арсеналах Европы, однако есть маленький нюанс. Они давно сняты с вооружения и заменены на более эффективную технику. То есть так или иначе ими больше никто не пользуется. Можно предположить, что вместо того, чтобы выбросить, США отправляют всё ненужное на Украину.  

Ранее мы писали, что от украинского конфликта устала большая часть жителей Чешской Республики. Почему это произошло, можете узнать на нашем сайте.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? MediaHub показали фото с места проведения встречи лидеров России, Армении и Азербайджана в Сочи Алла Пугачёва раскрыла, ради чего принесла в жертву бывших мужей и даже немного Орбакайте Seznam Zpravy: Жители Чехии “сыты по горло” ужасными последствиями конфликта на Украине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь