Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военкор Известий показал последствия ударов ВСУ по белгородскому Шебекино
фото: Tsitsagi Nikita/Globallookpress
Украина Армия

Военкор "Известий" показал последствия ударов ВСУ по белгородскому Шебекино

Александр Сафиулин показал, как выглядит город в Белгородской области после ударов Украины

Сегодня, 2 июня, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что ночью вооружённые силы Украины вновь обстреливали регион. Под огонь, в частности, попал участок автодороги в посёлке Маслова Пристань Шебекинского округа. В результате этого погибли две женщины, а ещё два человека получили ранения.

Специальный корреспондент "Известий" Александр Сафиулин приехал в Шебекино и показал, что сейчас происходит в городе.

На кадрах можно увидеть, что в результате удара ВСУ во многих квартирах выбиты окна, где-то до сих про продолжает дымиться крыша. Соответственно, проходя мимо какого-нибудь дома, можно заметить, как на земле лежат обломки кровли.

Сафиулин предположил, что украинские боевики наносили удары при помощи реактивной системы залпового огня "Град". При этом в городе по-прежнему можно услышать, как работает система противовоздушной обороны (ПВО) России.

В Британии не исключают, что такими темпами Украина решится пойти на Крым. Когда это может произойти, рассказал глава оборонного ведомства Бен Уоллес.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Появились три версии, почему Украина решила перенести контрнаступление Стало известно, как живут актёры, пропавшие с экранов после начала спецоперации На Западе раскрыли, чем Украине на самом деле приходится расплачиваться за оружие НАТО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь