Военкор Котенок заявил о точечном ударе по батальону ВСУ “Кракен”*: “Экстренно убывшие к Бандере”
ВС России нанесли ракетный удар в Харькове, было поражено расположение запрещённого террористического нацбатальона ВСУ
В Харькове в результате ракетного удара было поражено расположение нацбатальона ВСУ “Кракен”*. Об этом сообщил военный корреспондент Юрий Котенок в своём телеграм-канале.
Котенок отметил в сообщении, что точечно было поражено одно из расположений укронацистского формирования. Со слов военного журналиста, среди нацистов Украины, попавшими под удар русского оружия “есть экстренно убывшие к Бандере”.
А вот в телеграм-канале “Рыбарь” отмечают, что в “Харькове прилетело по голове” данному запрещённому подразделению.
Следует добавить, что Россия с мая начала наносить массированные комбинированные удары по всей Украине. Под удар русских ракет попадают как регионы, так и сама столица Незалежной.
*запрещённая и признанная на территории России террористическая организация
Ранее мы писали, что в Великобритании увидели угрозу в оружии Владимира Путина, которое может привести к “критическому сценарию”.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен