Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Война между Турцией и Сирией не за горами? Башар Асад выступил с важным заявлением
Фото: kremlin. ru/Globallookpress
Политика В мире

Война между Турцией и Сирией не за горами? Башар Асад выступил с важным заявлением

Сирийский президент сообщил, в каком случае столкнутся армии двух стран

На фоне заявлений Турции насчёт военной спецоперации на севере Сирии, Башар Асад выступил с заявлением. Он не исключил, что сирийская армия может столкнуться с турецкими ВС. Это произойдёт в том случае, если, во-первых “позволят условия” и если будет наблюдаться “народное сопротивление”.  

Здесь следует отметить, что в Сирии за последние дни всё больше и больше и фиксируются нарушения со стороны незаконно вооружённых радикалов. В результате таких действий, как правило, страдают простые жители, а также сирийские военнослужащие. Подобные провокации всё больше накаляют и так неспокойную ситуацию.  

Для заметки: турецкое правительство контролирует 10% сирийской территории, на которой, к слову, проживает примерно 4,4 миллионов людей.  

Ранее мы писали о том, что министр иностранных дел России Сергей Лавров почтил память жертв Геноцида армян в Османской Турции.  

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Оппозиция Армении перед встречей Лаврова и Мирзояна направляется шествием к МИД страны Лавров почтил память жертв Геноцида армян и не забыл про свою добрую традицию В Госдепе США опять вспомнили про Армению и Нагорный Карабах. На словах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь