Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Володин предрёк главам ЕС и США незавидное будущее: Посмотрите на Макрона
фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

Володин предрёк главам ЕС и США незавидное будущее: "Посмотрите на Макрона"

Русский политик заявил, что участь Макрона ждёт всех действующих глав в Европе и США

Сегодня стали известны итоги парламентских выборов во Франции. Победу в них одержала коалиция левых партий "Новый народный фронт". На втором месте коалиция Эммануэля Макрона, а на третьем — "Национальное объединение" Марин Ле Пен.

Вячеслав Володин, узнав об этом, сказал коротко и ясно: "Макрону указали на дверь". И такой исход, как уверен спикер Государственной Думы, ждёт и других западных лидеров, вмешивающихся в дела чужих стран.

Хотя жители Европы и США требуют от этих политиков совсем другого: чтобы они наконец занялись решением внутренних проблем.

Очевидно, что значительной части этих проблем можно было бы избежать, если бы Запад не ввёл антирусские санкции. Не зря говорят "не рой другому яму, сам в неё попадёшь".

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Премьер Венгрии Орбан опубликовал необычное видео по итогам встречи с Путиным FR: Германию разгневал сарказм Медведева про США Диетологи перечислили 5 простых способов удержать вес после диеты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь