Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Впервые за 12 лет Армения оказалась в финале чемпионата мира по боксу
Alexander Chernykh/Russian Look/Globallookpress
Спорт

Впервые за 12 лет Армения оказалась в финале чемпионата мира по боксу

Давид Чалоян победил в полуфинале с разгромным счетом.

У Армении впервые появится как минимум призер чемпионата мира по боксу в супертяжелой весовой категории. Член сборной страны по боксу Давид Чалоян вышел в финал чемпионата мира, который проходит в настоящее время в Белграде.  

Сообщается, что Чалоян обеспечил себе выход в финал благодаря тому, что победил в полуфинале представителя Азербайджана. Притом — с разгромным счетом 5:0. Таким образом, после очень долгого перерыва — длиной в 12 лет — Армения снова будет принимать участие в финале чемпионата мира по боксу. 

Решающая битва состоится сегодня, 5 ноября. Ранее “Царьград. Армения” рассказывал о том, каким был путь к полуфиналу другого спортсмена сборной Армении по боксу — Ованеса Бачкова. Бронзовый призер Олимпийских игр уверенно выигрывал один бой за другим. 

Также ранее мы рассказывали о том, что в честь российского праздника День народного единства 4 ноября в городе Гюмри, на дислоцированной 102 военной базе, развернули стометровый флаг России. Участники данного флешмоба получили в ответ вкусные сувениры. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков “Слугам народа” обидно за Зеленского, которому показали средний палец Следствие разыскивает двух девушек за демонстрацию однополых отношений на фоне Вечного огня Юморист Максим Галкин создал угрозу нацбезопасности Украины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь