Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач перечислил продукты-оборотни, которые ошибочно считаются полезными
фото: Galina Barbieri/Globallookpress
Общество

Врач перечислил продукты-оборотни, которые ошибочно считаются полезными

Алексей Кабанов рассказал о самых популярных продуктах, маскирующихся под полезные

Врачи убеждены, что далеко не все продукты питания полезны для организма, хотя порой и кажутся таковыми.

Например, к продуктам-оборотням относится сметана, в которой содержится запредельное количество насыщенных жиров. Их употребление может привести не только к ожирению, но и к развитию сердечно-сосудистых заболеваний. Поэтому вместо сметаны лучше употреблять йогурты на растительной основе.

Во-вторых, к числу вредных продуктов относятся паровые котлеты. Диетолог-консультант Алексей Кабанов объяснил, что в каком бы виде мясной продукт постоянно ни употреблялся, это всё равно может негативно отразиться на весе и уровне сахара в крови. В виду этого рекомендуется употреблять именно рыбные, а не мясные котлеты на пару.

В-третьих, лучше забыть о покупных соках, поскольку в них много сахара. В качестве альтернативы Кабанов предложил есть свежие фрукты.

К продуктам-оборотням нутрициолог Мария Миленина добавила фитнес-батончики, молочную кашу, фруктовые сиропы, быстрые овсяные хлопья и обезжиренную молочную продукцию.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Уролог перечислил 5 причин, из-за которых у мужчин страдает уровень тестостерона Диетолог подсказала способ ослабить симптомы похмелья Врач рассказала о продуктах, наносящих самый большой удар по поджелудочной
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: